Casa ampla e confortável
Uma Casa ampla e confortável Garanhuns, localizado a uma distância de apenas 5 minutos a pé do Monumento do Ipiranga, pode receber até 5 hóspedes. Proporcionando aos hóspedes Wi-Fi e parque de estacionamento privado, a pousada de Garanhuns fica a uma pequena distância de UPE - Universidade de Pernambuco.
A acomodação está localizada a apenas 1.7 km do Castelo de João Capão. A Casa ampla e confortável está a caminhada de 25 minutos do Parque Ruber Van Der Linder.
As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro.
Os hóspedes podem acessar refrigerador, forno e artigos de vidro e cozinha totalmente equipada. Coracao Sertanejo, que serve uma grande variedade de refeições, fica a cerca de 1 km de distância.
- Atrações locais
- Parque Ruber Van Der Linder1.5 km
- Coalho Cheese Museum1000 m
- Igreja do Timbó1000 m
- Fonte Luminosa1.6 km
- Palácio Celso Galvão1.2 km
- Parque Euclides Dourado950 m
- Espaço Cultural Luiz Jardim1000 m
- Castelo de João Capão1.6 km
- Praça Dom Moura1000 m
- Mirante Magano1.9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Terraço
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa ampla e confortável?
Os hóspedes de Casa ampla e confortável podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Casa ampla e confortável está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa ampla e confortável. - ❓
Casa ampla e confortável permite animais de estimação?
Casa ampla e confortável não aceita animais de estimação. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na acomodação de Garanhuns?
Os hóspedes acomodados na acomodação de Garanhuns podem facilmente aceder à UPE - Universidade de Pernambuco) e à Castelo de João Capão), localizados a uma distância de apenas 12 minutos a pé propriedade e 1.7, respetivamente.